QEMU/KVM/Virt-Manager: Передача Веб-камеры USB к Предприятию Windows 7 создает “NEC USB HUB”

Я пробую к передаче свою Веб-камеру USB в моего гостя Windows 7 Enterprise x86-64 QEMU/KVM, которым управляет virt-менеджер.

Сначала я поиск идентификатор шины/устройства:

$ lsusb
Bus 002 Device 008: ID 046d:0825 Logitech, Inc. Webcam C270
[...]

Затем я открываю рабочего гостя в virt-менеджере и щелчке Hardware Details > Add Hardware > USB Host Device и выберите идентификатор правильного устройства. Здесь первая причуда обнаруживается: virt-менеджер не показывает названия устройства, только идентификатор.

Сразу после того, как я нажимаю "Finish", Windows 7 обнаруживает новое включаемое устройство и устанавливает драйвер для него. Печально это обнаруживает его как "NEC USB HUB", вместо как веб-камера.

Мой вопрос:

  • Как делают меня правильно передача устройство от Linux до Windows, так, чтобы это обнаружилось как веб-камера там?

Хост ОС является Ubuntu 14.04 x86-64 и гость, является Windows 7 Enterprise x86-64, оба устанавливавшие все обновления.

Ubuntu запускает 3.13.0-43-универсальный Linux, 0.9.5-1ubuntu3 virt-менеджер и qemu 2.0.0+dfsg-2ubuntu1.9.

Во время установки Windows я установил Windows virtio версия 0.1-94 драйверов, и после того, как установка Windows добавила версию 0.74 гостевых инструментов специи Windows. Другая причуда, которую показывает гость, - то, что это не может завершить работу после установки гостевых инструментов специи.

Этот тот же вопрос уже задали на Переполнении стека, которое, кажется, неправильное место для этого типа вопросов.

1
задан 23 May 2017 в 05:39

2 ответа

Проверьте эту ссылку: https://bugzilla.redhat.com/show_bug.cgi? id=1135488, кавычка оттуда:

существует слишком много USB-устройств. Четыре слота перенаправления usb специи. Один планшет usb. Отъезд только одного свободного USB-порта, где qemu автоволшебно включает концентратор usb, чтобы не исчерпывать USB-порты. Это - то, куда "концентратор usb NEC" прибывает из. И поскольку эмулированный концентратор usb поддерживает usb 1.1, только веб-камера заканчивается на медленном порте. Это - то, куда несоответствие скорости прибывает из, который является первопричиной, почему веб-камера не обнаруживается в госте.

решение могло быть: Удалите несколько устройств редиректора USB,

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:06

Эта проблема вызывается, потому что виртуальный USB концентрирует значение по умолчанию к USB 1.1 - при изменении его на USB 2 прежде, чем запустить VM, камера должна появиться хорошо. Но USB 3 + устройства все еще вызывает проблемы.

0
ответ дан 6 October 2019 в 06:06

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: