Который ISO я хочу для VM на Mac OS X?

Желание установить 14.04 на VM в OS X. Существует две 64-разрядных версии ISO, постоянного клиента и версии Mac. Я посмотрел на то, Что является особенным в ISO-образе Mac?, но это, кажется, приспособлено к двойной загрузке, и не работающий в VM. Это даже имеет значение? (Я приношу извинения заранее, если это - дубликат, но я ничто не могу найти характерным для VMs, и я не знаю достаточно о том, какой UEFI должен знать то, что он делает, и если это даже важно в среде VM).

0
задан 13 April 2017 в 15:24

2 ответа

виртуальное поле генерирует smt подобный как bootcamp и позвольте нам, Вы устанавливаете то, что Вы хотите, просто устанавливают регулярные 64 бита, и я думаю, что Вы были бы хороши для движения (я не уверен, но uefi о BIOS, Вы не должны делать, любые настройки для uefi в vm с тех пор, не имеет ни к чему с bios

1
ответ дан 4 August 2019 в 12:34

У меня нет ответа для Вас, он кажется, что действительно не имеет значения, просто выбирают тот. Я не знал, что было даже две версии, я установил тот, который www.ubuntu.com отправил мне для загрузки, я предполагаю, что это было по умолчанию. Я не помню добираться для выбора. Таким образом, я, вероятно, установил постоянного клиента на своем MacBook Pro 2013. Это работает отлично.

0
ответ дан 4 August 2019 в 12:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: