Ошибка, Удаляющая Ubuntu + Личинка и возвращающаяся назад к использованию Windows MBR

Я Разделил свой жесткий диск назад некоторое время назад для установки Ubuntu на нем, когда мне был нужен он для проекта колледжа. Это стало чем-то вроде боли, когда я закончил свой проект, когда я должен был выбрать свою ОС каждый раз, когда я включил свой ноутбук, и это часто просто автоматически вошло к Ubuntu.

В то время как на окнах в управлении дисками разделяют, я удалил раздел Ubuntu и затем расширил мои окна один для заполнения свободного пространства. Когда я включил свой ноутбук, я застрял на уровне спасательной страницы личинки, с которой мы все знакомы.

Я провел много исследования и принял во внимание различные меры.

В результате меня удаляющий раздел и расширяющийся в свободное пространство, это не опция переустановить Ubuntu от диска/USB и зафиксировать футболиста этот путь. Также у меня нет копии моего установочного диска окон, таким образом, я не могу использовать это, чтобы избавить меня от личинки и вернуться назад к использованию Windows MBR!

Таким образом, мой вопрос действительно состоит в том, как я заставляю свой ноутбук использовать Windows MBR снова? Или кто-либо знает, где я могу получить бесплатный экземпляр окна 7 установок, чтобы сделать восстановление?

С наилучшими пожеланиями, Sean

3
задан 4 June 2016 в 19:58

2 ответа

Можно загрузить бесплатную 90-дневную пробную версию Windows от Microsoft TechNet. Теперь создайте загрузочный DVD / медиа USB и начальная загрузка от него, на Установке теперь экранируют избранное Восстановление Ваш компьютер.
Выберите Командную строку и выполните следующие команды для установки загрузчика Windows:

bootrec.exe /fixmbr
bootrec.exe /fixboot  
bootrec.exe /rebuildbcd
2
ответ дан 1 December 2019 в 16:58

Второе решение, если у Вас нет второго ПК для записи окон и Вас только, имеет живой CD человечности, и по некоторым причинам Вы наклоняетесь, пишут окнам 7 DVD или usb (это обычно работает http://www.webupd8.org/2010/10/create-bootable-windows-7-usb-drive.html), затем делают это:

0
ответ дан 1 December 2019 в 16:58

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: