Как синхронизировать календарь гнома с календарем онлайн?

Я думал, что это было потрясающим, который Ubuntu 16.04 поставила с календарем гнома, но я заметил, что праздники не были включены. Я также заметил, что существует опция синхронизировать календарь с онлайн, как я делаю это? Я не знаю ни о каких календарях онлайн, которые я мог использовать.

Add Calendar from Web

16
задан 3 May 2017 в 08:14

6 ответов

Можно достигнуть того использования gnome control center в Ubuntu:

  1. Ввести gnome-control-center в dash, настройки будут казаться избранными это и выбор online account:

    screenshot

  2. Затем добавьте свою учетную запись Google путем нажатия на знак "плюс" у основания диалогового окна, которое появляется:

    screenshot

  3. Затем поверните календарь, связанный с той учетной записью Gmail на, и это должно синхронизировать его с Календарем Ubuntu.:

    screenshot

  4. Если Вы хотите больше Календарей, настраивает его в Календаре в Google от settings options правый верхний угол страницы календаря.

  5. Google изменился, как приложения общаются с Вашей учетной записью Google, таким образом, отсюда еще необходимо установить телефон, Вы не сможете добавить учетную запись.

Настройте синхронизацию Google Account Calendar

  1. Перейдите к Google Календарю:

    screenshot

  2. Доберитесь до settings, верхний правый из страницы:

    screenshot

  3. Там нажмите Calendars tab, верхний левый из страницы:

    screenshot

  4. Там нажмите export calendars:

    enter image description here

  5. Это экспортирует Ваш календарь в a .ics формат файла. Теперь Позволяет, сообщают Calendar синхронизировать назад в рабочем столе Ubuntu.

Дайте Календарю команду синхронизировать с загруженным .ics файл

  1. Извлеките загруженный .ics файл

  2. Запуск Calendar и нажмите Calendar Settings

  3. Сформируйте диалоговое окно, которое кажется избранным from file

  4. Перейдите к извлеченному .ics расположение файла, выберите его и выберите тот без # [тег] в начале имени.

  5. Назад в Календарном выборе synchronize и удостоверьтесь, что Ваш Интернет работает и после нескольких минут появятся, Ваши синхронизировавшие календари.

18
ответ дан 23 November 2019 в 02:33

Я думаю, что человечность 17.10 и 18.04 не синхронизирует Календарь Gnome с Google Календарем автоматически.

Я предложил бы, так как Почта Эволюции рассматривает Контакты Gnome и Календарь, что Вы устанавливаете Эволюцию с важным сервером данных эволюции файла. Затем необходимо настроить учетную запись Google в Календаре Эволюции. Некоторые изображения этой операции показали наверху.

В настройках возможно выбрать даже важную опцию "синхронизирующее время" (значение по умолчанию, которое 30 минут для меня слишком много, таким образом, я установил его на 1 минуту), который является промежутком времени между каждой синхронизацией. Наконец Вы видите все события Google в Календаре Gnome в главной панели. После этих операций можно удалить Почту Эволюции, но не сервер данных эволюции, который необходим, чтобы сделать синхронизацию.

Примечание: необходимо сделать эту операцию, если Вы хотите использовать Thunderbird и не Почту Эволюции. Thunderbird является приложением по умолчанию в Ubuntu 18.04.

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:33

Для меня была ошибка с приложением календаря гнома, где я не мог нажать кнопку "Add" (тот в Вашем снимке экрана), независимо от того, что я ввел.

Я нашел обходное решение при помощи пути ГОА (Gnome Учетные записи Онлайн) работы:

  1. Загрузите "Эволюцию" с официальных репозиториев.
  2. Добавьте свой Календарь онлайн к Эволюции. (Руководства для добавления нескольких видов календарей к Эволюции: help.gnome.org)
  3. Проверьте, что Ваши назначения и т.д. показывают в приложении календаря гнома.
  4. Эволюция удаления. (Если Вы делаете это, нет, вероятно, никакого способа реконфигурировать календарь, таким образом, Вы могли также просто оставить его, как это - слишком все еще использование приложение календаря гнома.)

Короче говоря, так как Эволюция также использует ГОА, точно так же, как календарь гнома делает, любой календарь, который Вы добавляете, там будет также добавлен к календарю гнома. То же должно в теории запрашивать любое приложение, которое использует ГОА.

Относительно которого календаря необходимо использовать, он зависит. Праздники могут очень отличаться в различных местоположениях или даже школах, таким образом, необходимо найти источник для себя.

В целом у Вас есть две опции добавляющего отдыха к календарю гнома: Импортируйте офлайновый файл (.ics) или тот, который я описал выше. Используя одного из поставщиков из Меню ГОА, как Google, Nextcloud или Microsoft Exchange просто немного легче, чем импорт календаря от пользовательского поставщика.

Больше по этому вопросу: ctrl.blog

1
ответ дан 23 November 2019 в 02:33

Чтобы заставить все мои календари Google синхронизировать, я должен был пойти, позволяют синхронизировать их в скрытой странице настроек синхронизации Google:

https://calendar.google.com/calendar/syncselect

Затем я должен был отключить Календарь для своей учетной записи Google в настройках Gnome Online Accounts и повторно включить его. После этого все мои календари синхронизируются.

То же на самом деле необходимо для Windows 10 Calendar, который является, как я нашел его.

5
ответ дан 23 November 2019 в 02:33

Запустите путем добавления учетной записи Google к учетным записям онлайн в настройках. Удостоверьтесь, что были подключены к Интернету так, чтобы Ваш календарь учетной записи онлайн автоматически синхронизировал с локальным календарем.

В Вашем случае, поскольку Вы не видите праздники,

  1. Добавьте праздничный календарь от Google

Перейдите к https://calendar.google.com и войдите в систему для доступа к календарю. На левой панели Вы будете видеть мои календари, если праздники не будут отмечены, отметьте тот флажок.

  1. Выбор праздников, которые относятся к Вам

Если эта опция не там, нажмите плюс опция на других календарях, и выберите календари обзора интереса, выберите праздники, которые относятся к Вам. После того сохранения и перезагрузки page.this будет синхронизировать с Вашим локальным календарем

Надежда, которой это помогает, использую Ubuntu 18.04

0
ответ дан 23 November 2019 в 02:33

Для Ubuntu 20.04 следующие действия должны включить синхронизацию сервисов Google.

  1. Перейдите в «Настройки» с панели управления.

    enter image description here

  2. В сетевых учетных записях(1) выберите Google(2).

    enter image description here

  3. Укажите свое имя пользователя для учетной записи Google.

    enter image description here

  4. Сообщите свой пароль для учетной записи Google.

    enter image description here

  5. Разрешите доступ к вашему аккаунту Google.

    enter image description here

  6. Выберите, какие сервисы вы хотите синхронизировать.

    enter image description here

4
ответ дан 13 January 2021 в 16:39

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: