Неспособный в файлы перетаскивания гостю Lubuntu 16.10 в VMware

Я являюсь новым здесь в этом сообществе. У меня есть проблема с перетаскиванием файлов от хоста до гостя ОС Lubuntu 16.10 в VMware Worstation 12. И вставка копии и перетаскивает n' отбрасывание от гостя к функции хоста, работает за исключением перетаскивания n' отбрасывание от хоста до гостя. Я установил Инструменты VMware и не похожу ни на что больше, что я могу сделать для устранения этой проблемы.

Я попробовал это, и это отвечает от этого вопроса, но никакой не работал на меня.

У кого-либо есть идея?

Спасибо,

1
задан 13 April 2017 в 15:24

1 ответ

Это было на самом деле об установке Инструментов VMware правильно. Таким образом, я имею, переустанавливают Lubuntu 16.10 сегодня, и моя проблема была решена теперь.

Я оставляю этот ответ в случае, если у кого-то есть подобная проблема.

Следующие шаги решили проблему для меня (это также полезно для некоторых новичков):

  1. Для установки Инструментов VMware нажмите; VM > Install VMware Tools от строки меню VMware, в то время как виртуальная машина работает
  2. Откройте Terminal и войдите как суперпользователь для получения полномочия пользователя root; sudo su (требует пароля учетной записи),
  3. Каталог изменения к смонтированным медиа; cd "/media/username/VMware Tools" (замена username с именем пользователя Вашей учетной записи)
  4. Скопируйте пакет Инструментов VMware от медиа до временного каталога; cp VMwareTools-version.tar.gz /tmp ( version будет версия инструментов). В любом случае можно скопировать пакет в то, везде, где каталог Вы предпочитаете (Например, Рабочий стол)
  5. Каталог изменения к временному каталогу; cd /tmp (или к каталогу Вы принимаете решение скопировать пакет),
  6. Используя gunzip команда для распаковки пакета; gunzip VMwareTools-version.tar.gz
  7. Извлеките содержание пакета verbosely; tar -xvf VMwareTools-version.tar.gz
  8. Каталог изменения к каталогу файлов установки; cd vmware-tools-distrib
  9. Запустите скрипт установки; ./vmware-install.pl и следуйте инструкциям (медиа будут автоматически размонтированный, когда успешно установлено),
  10. Наконец, перезагрузите ОС для применения изменений

Уведомление: Если Вы встречаетесь с ошибками при попытке перетащить файлы от хоста до гостя, то можно скопировать файл и вставить его к виртуальной машине непосредственно (или Просто вставка копии файл (файлы))

0
ответ дан 8 December 2019 в 06:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: