Не может войти в помощника человечности после установки как двойная загрузка с окнами 10

Я установил Помощника Ubuntu 10.04.3 как двойная загрузка ОС в моих окнах 10 Thinkpad T470s с помощью USB. Я выключил безопасный параметр загрузки для установки Ubuntu от USB. После установки, когда я пытался перезапустить, я должен был включить безопасный параметр загрузки. Теперь, когда я пытаюсь войти в систему, я не получаю опцию выбрать Windows или Ubuntu, это переходит непосредственно к Windows. Как я могу получить тот экран, где я могу выбрать OS?

0
задан 28 October 2017 в 00:08

1 ответ

Если я помню право, необходимо было отключить Защищенную загрузку для Linux, вообще говоря. Необходимо все еще смочь загрузиться к Windows с выключенной Защищенной загрузкой все же. Попытайтесь выключить его, выключившись полностью, затем обратно. Это берет Вас к меню начальной загрузки затем? Существует ли запись для начальной загрузки обоих разделов?

Надо надеяться, установщик устанавливает загрузочный сектор для начальной загрузки к любому разделу из меню. Это является дополнительным для усовершенствованного использования, но обычно Вы хотите настроить его, когда Вы устанавливаете. Вам, вероятно, придется создать запись для стороны Windows, если нет того.

Если это все еще не работает, проверьте на другие опции, касающиеся Защищенной загрузки, также порядок загрузки. К двойной загрузке, начальной загрузке к разделу Linux сначала. Затем из меню начальной загрузки, необходимо смочь загрузиться к любому разделу.

0
ответ дан 2 November 2019 в 00:57

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: