Ubuntu переходит на полный графический интерфейс [закрыто]

Видите ли вы когда-нибудь в обозримом будущем Ubuntu с полным графическим интерфейсом? Я новый пользователь Ubuntu и вижу все делается через Терминал (и мне это нравится), но это может быть недостатком для новичков, которые, как правило, используют свои компьютеры "нормально" после установки Linux, и они навсегда останутся на своей ОС Windows.

0
задан 31 January 2018 в 22:29

2 ответа

Ubuntu уже на этапе, где многие люди никогда, возможно, не должны использовать терминал. Можно установить и удалить программное обеспечение из GUI, можно принять решение только использовать графическое программное обеспечение, и можно настроить все это использование программного обеспечения меню и предпочтения в UI программного обеспечения.

Например, если все, что Вы хотите сделать, использовать сеть, электронную почту, обработку текста, электронные таблицы, и так далее, Вы никогда, возможно, не должны использовать терминал.

1
ответ дан 31 October 2019 в 02:30

У нас все еще есть Серверная версия, таким образом терминал останется. Совершенствующийся GUI только принесет пользу Ubuntu путем расширения клиентской базы и притягивания большего количества использования. И терминал все еще часть GUI - не все должно быть дублировано в UI (то же для Windows - самые усовершенствованные сценарии возможны только через PowerShell),

1
ответ дан 31 October 2019 в 02:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: