Там какой-либо путь состоит в том, чтобы сделать установленные приложения снимка, выглядят более собственными?

Снимки походят на прекрасную идею в теории, но по моему опыту на практике они похожи на что-то взломанное рабочий стол.

Я не мог заставить их использовать мои системные курсоры и при нажатии на индикатор, меню больше походит на что-то выполненное с ВИНОМ, чем что-либо даже удаленно собственное. (не уверенный больше, но я думаю, что они также выглядят неуместными в gtk темах также),

Я попробовал два снимка, и оба - то же: Discord и Libreoffice

В то время как я мог иметь дело с hackey смотрящие меню, резкий переход курсоров слишком ужасен для преодоления.

Таким образом к моему вопросу - там какой-либо путь состоит в том, чтобы заставить снимки выглядеть более собственными на мой рабочий стол?

Более возможно подходящая информация:

Я запускаю Ubuntu 17.10, но я использую vanilla-gnome-desktop для моего DE. Я использую тему Adwaita gtk по умолчанию. Я использую пользовательские курсоры, установленные в моей домашней папке в .icons папке, и включил через gnome-tweak-tool

5
задан 28 January 2018 в 15:09

2 ответа

Можно контролировать эту ссылку: Используйте систему gtk тема, и последнее, на данный момент, является этим, которое имеет много определенных ссылок.

С этими последними частями приземление будут разблокированы темы. Самая первая версия функции усилит единственный снимок, содержащий много общих тем, которые могут использоваться в качестве поставщика по умолчанию в довольном интерфейсы в клиентских приложениях. Это легко сделать и получит нас красивые приложения в ближайшей перспективе.

Позже мы затем представим улучшения, которые позволят находить и устанавливать снимки, обеспечивающие произвольные темы, которые соответствуют потребностям окружения. У нас есть начальные идеи здесь, но детали все еще должны быть разработаны.

Так, работа происходит, и намерение заставить снимки казаться "более интегрированными" там.

6
ответ дан 23 November 2019 в 09:20

На всякий случай, если кто-либо интересуется этим вопросом. Можно установить vlc с плоским корпусом от flathub repo. Который наследовал в масштабе всей системы моделирование. Принятие Вас находится на Ubuntu 16.04:

Плоский корпус установки

sudo add-apt-repository ppa:alexlarsson/flatpak

sudo apt update

sudo apt install flatpak

Установка vlc

flatpak install flathub org.videolan.VLC

Выполненный vlc

flatpak run org.videolan.VLC

Ссылки:

Инструкции по установке Flathub

Документы Flathub

-1
ответ дан 23 November 2019 в 09:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: