Как управлять настольным цветом?

После обновления до 16,04, мой хороший фиолетовый рабочий стол прекратил быть совершенно фиолетовым. После того, как сегодняшний пакет безопасности и т.д. фиксирует, мой рабочий стол является теперь королевским синим.

Я не вижу, что любой способ управлять раскрашивает приложение "настроек". Это может быть то, потому что вкладка "дисплеев" просто говорит мне, "не мог получить экранную информацию".

Там какой-либо путь состоит в том, чтобы установить настольный фон и общую цветовую схему в менеджере окон Ubuntu по умолчанию, или является мной полностью в прихоти разработчиков?

Обновление - когда я перезагрузил, я возвратил ужасное соединение фиолетового и красного цвета, который шел с обновлением 16,04. Так, по крайней мере, не было намеренного цветного изменения, внесенного середина выпуска.

0
задан 12 November 2017 в 14:27

1 ответ

можно управлять Вами настольный цвет фона из приложения "установки" в разделе появления.

Самый быстрый способ получить доступ к настройкам появления состоит в том, чтобы ввести появление в средстве запуска и затем выбрать объект появления.

на вкладке взгляда появления, устанавливающего Вас, должен смочь выбрать обои и также изменить настольный цвет фона, от выбора цвета, там можно выбрать предпочтительный цвет или фоновое изображение или градиент (Вы будете видеть эту опцию в верхнем правом разделе вкладки сразу выше раздела обоев).

Кроме того, можно также выбрать стену вкладка поведения для доступа к настройкам поведения.

Для большего количества настроек дисплея можно установить инструмент тонкой настройки единицы, который, которые помогают Вам выбрать и изменить тему и выполнить некоторый другой дисплей, устанавливающий, которые не доступны на опции появления. можно установить инструмент тонкой настройки единицы с помощью команды ниже:

sudo apt install unity-tweak-tool
0
ответ дан 1 November 2019 в 05:44

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: