Ubuntu 18,04 единиц - не Может войти в мою учетную запись SSO Ubuntu от Центра управления Единицы

Я использую Ubuntu 18.04 с Единицей 7.

Снимок экрана проблемы

Когда я ввел учетные данные как показано в снимок экрана в настройках (центр управления единицы) и нажал Enter, ничего не происходит. Это связано с пропавшими без вести некоторых пакетов гнома? Я пытался установить центр управления гнома и добавить учетную запись оттуда, все еще никакая удача. Мне установили пакет учетных записей онлайн гнома. Есть ли что-то, что я пропускаю?

Править:

Проблема, кажется, с UI. Я пытался делать то же самое с центром управления гнома, но все еще нет кнопки. Нажатие Enter не работает также

1
задан 17 April 2018 в 23:46

2 ответа

В данный момент установка SSO учетная запись онлайн повреждается на сессии единицы, connect кнопка для завершения набора не появляется.

Как обходное решение, если сессия человечности по умолчанию все еще установлена, можно войти в ту сессию, настроить SSO, онлайн считают там. После возврата предпочтительной сессии единицы Вы найдете, что это включило.

Если фиксация возникает, слово ее должно появиться в этом потоке ниже связанного комментария https://community.ubuntu.com/t/testing-unity-session-in-18-04/987/156

0
ответ дан 8 December 2019 в 01:33

Если Вы просто хотите добавить некоторые учетные записи онлайн, можно добавить его этим

$ export GTK_CSD=1
$ unity-control-center

Затем сделайте это нормальный. Это - ошибка из учетных записей онлайн гнома, просто ожидайте, это зафиксировало.

0
ответ дан 8 December 2019 в 01:33

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: