Как использовать предустановленный префикс WINE при установке на POL? [дубликат]

Я пытаюсь запустить игру, которая должна запускаться с 32-битным префиксом (из-за необходимости в компоненте).

Мне удалось создать папку; проблема в том, что я настраиваю программу, которую POL установил по умолчанию в автоматически сгенерированном винном префиксе (64-битный из-за моей конфигурации).

Как я могу установить свою игру в уже существующий префикс? Или Может быть, я пропустил шаг, и вы можете выбрать его во время установки, но я его не нашел?

Я могу выбрать 32 или 64 перед установкой с помощью POL, но затем, когда я пытаюсь добавить к нему компоненты, я получаю что-то вроде невозможно установить на 64-битном виртуальном диске .

1
задан 3 April 2018 в 23:19

1 ответ

Можно выбрать существующий ранее префикс (иначе виртуальный диск) путем нажатия кнопки Configure, затем нажатия на префикс в левой панели. После этого я думаю, что Вы выбираете пятую вкладку и затем нажимаете 'Run EXE in this virtual drive' и выбираете Ваш установщик EXE (если возможный).

Однако возможно, что это не устанавливает в 32-разрядном, потому что у Вас нет 32-разрядного Вина? Попытайтесь нажатие Tools, затем Управляйте Винными версиями, затем нажмите версию Wine от Доступных Винных версий слева (в Винных версиях (x86) вкладка), затем нажав> стрелка.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:22

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: