минимизируйте, максимизируйте, близко; Wi-Fi, звук и т.д. увеличение размера строк заголовка

парни я довольно плохо знаком с человечностью, просто установил 17,10 версий, проигрывание вокруг некоторое время, и я задавался вопросом, там любой шанс, я мог увеличить, по крайней мере, МИН, МАКСИ и ЗАКРЫТЬ размер кнопки, его слишком маленькое, которое будет нажато/нацелено быстро и эффективно, спасибо.:)

p.s. Я погуглил для решения, нашел это: "Перейдите к Параметрам настройки системы> Дисплеи> Масштаб для строк меню и строк заголовка", это, казалось, не работало, не мог найти масштаб для опции строк меню и строк заголовка в дисплеях.

0
задан 31 March 2018 в 16:31

1 ответ

Привет и добро пожаловать в Ubuntu!

Ubuntu использует Gnome по умолчанию (я предполагаю, что Вы уже знаете то, что настольная среда). К сожалению, если Вам нравится Gnome настройки, может не быть Ваша чашка чая, поэтому это фокусируется больше на удобстве использования и устойчивости, а не конфигурируемости. Насколько я знаю, нет никакого способа изменить это кроме изменения кода. Однако Gnome действительно поддерживает темы оболочки, и даже при том, что они изменятся намного больше, чем просто размер тех кнопок, Вы могли найти тему оболочки, кнопки которой больше, чем те, которых Вы имеете прямо сейчас.

Между прочим, если бы Вам нравится чинить и настраивать Вашу систему, я предложил бы, чтобы Вы узнали больше о Kubuntu, разновидность Ubuntu под управлением KDE Plasma (этот очень, очень, настраиваем).

0
ответ дан 30 October 2019 в 04:02

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: