Отключите некоторые определенные уведомления (например, “принтер, добавленный”, “вкладка … готова”) на GNOME 3

Я недавно обновил до 17,10, и это означает, что я использую GNOME впервые в возрастах. Одно новое (мне) функцией является область уведомлений (не уверенный, чем это называют) на вершине, где время и дата отображено.

В то время как иногда полезный, существует много уведомлений, что я хотел бы подавить, например, "принтер добавил" баннер, который обнаруживается каждые 30 минут или поэтому когда я подключен к сети с сетевым принтером, "вкладка... готова" от веб-браузера, и т.д. я могу отключить эти уведомления на основе на приложение?

Я знаюсуществуют, что определенные обходные решения сокращает количество уведомлений от сетевых принтеров, но я прошу более общее решение, если существует кто-либо.

Notification area with two “printer added” notifications.

2
задан 28 January 2019 в 01:31

1 ответ

Хотя существуют опции изменить настройки уведомлений на приложение в Настройках> Уведомления, оно не поможет Вашей причине. Как Вы уже упомянули в своем вопросе, существуют некоторые более старые вопросы, которые имеют дело с "принтером, добавил" уведомление, например.

Наконец, те "X готовые" уведомления, отправляются самой оболочкой GNOME, не определенным приложением. Возможно самый легкий способ отключить тех, которые при помощи некоторого GNOME, окружает расширения, например.

  1. 'Окно является готовым' съемником уведомления
  2. NoAnnoyance (Удаляет 'Windows, готовое' уведомление и также помещает окно в фокус),
  3. Сфокусируйтесь мое окно (Удаляет 'Windows, готовое' уведомление и также помещает окно в фокус),

Примечание: Некоторые расширения не могут быть совместимы с Вашей версией оболочки GNOME.

2
ответ дан 2 December 2019 в 03:34

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: