Помещает файлы в жесткий диск с NTFS, который является частью опасной системы Windows?

У меня есть две системы Windows. Один из них поврежден, и я хотел бы скопировать файлы от жесткого диска одной системы до другого, в то время как я загружаюсь в Ubunut Живой CD. После этого я хотел бы переустановить Windows, чем отложенный сохраненные файлы на жестком диске и удалить файлы из другого жесткого диска и отложить жесткий диск в другой машине с Windows.

Может монтирование, что жесткий диск с системой Windows в соответствии с Ubuntu и помещение файлов на нем повреждают систему Windows или файловую систему?

0
задан 15 March 2018 в 08:23

2 ответа

Существует минимальный риск для других систем окон путем монтирования диска (дисков) в Ubuntu и затем копирования данных в них. Существует несколько больше риска для определенных разделов, которые Вы монтируете, и если они не будут системными разделами другого Windows, то затем он не повлияет на сами определенные системы Windows. Полагайте, что это регулярно - что-то делавшее для крупных жестких дисков, которые не являются отформатированным Mac OS (HFS, HFS +, и т.д.), но были NTFS, отформатированным от фабрики.

Обратите внимание однако, что необходимо удостовериться, что Вы правильно размонтировали диски прежде, чем подключить их к Windows (или разъединить их от Ubuntu) для предотвращения проблем с неподходящими ошибками файловой системы на NTFS и т.д. Однако, если Вы извлечете диски правильно (или просто 'закрывайтесь' обычно), то затем это правильно размонтируется, и как таковой не представляют проблемы.

1
ответ дан 30 October 2019 в 06:21

Не должно быть никакой проблемы с монтированием диска. Вы захотите быть осторожными, о которых файлах Вы восстанавливаете. Ваши документы должны быть прекрасными, но Вы, вероятно, не делаете, что сохранить системные файлы как что-то, что там, вероятно, ответственно за то, что разбило окна во-первых.

Так как Вы создаете резервную копию файлов потому что, что Вы делаете с тем диском, пока Вы не уверены, что у Вас есть все файлы, которые Вы хотите. при восстановлении файлов после того, как они удалены или отформатирован диск, будет намного намного более твердым. случайно выполнение чего-то вроде этого является самой большой опасностью смонтировать, что диск, принимающий Вас, имеет новую установку Ubuntu на том, что CD - Вы, осторожны относительно чтения шагов того, что Вы делаете, Вы будете в безопасности. если это не новая версия, необходимо проверить то, что - настройки по умолчанию, когда новый диск смонтирован.

Файловые системы оптимизированы для различного использования, и некоторые программы могут иметь проблемы с определенными файловыми системами, но просто копирование файлов и затем обратно снова должно быть прекрасным. Если Вы хотите быть дополнительны осторожный, можно архивировать файлы в папке zip (быстрый Google скажет Вам, как сделать это), тот способ, которым Вы сохраните структуру в папках, пока Вы не сможете разархивировать их при возвращении их.

0
ответ дан 30 October 2019 в 06:21

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: