Код Visual Studio 32 бита не загрузит Помощника Ubuntu 17.10.1

Я - пользователь Linux новичка, но опытный разработчик Windows (C#), который пытается изучить эту платформу.

Я имею Помощника Ubuntu 17.10.1 установленных на более старой машине на 32 бита и добавил Код Visual Studio для платформы на 32 бита к этому. (code_1.20.1-1518535974_i386.deb) я установил его многократно и пути, с помощью и командной строки и Ubuntu "Установщик Пакета GDebi".

Код Visual Studio был добавлен к Меню в соответствии с Приложениями> Программирование. Когда я пытаюсь инстанцировать программы, Значок VS Code появляется кратко на Панели Средства запуска в нижнем центре экрана, но после 2-3 секунд это исчезает без сообщения об ошибке, и GUI никогда не появляется.

Я отметил в другом месте, что кто-то упомянул файл журнала, который я мог искать, но снова, как пользователь новичка Linux, я понятия не имею, где этот файл журнала живет.

Любое направление для поиска и устранения неисправностей этого будет значительно цениться!

  • damon

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Я определил местоположение папки установки,/usr/share/code/, и в той папке посмотрите исполняемый файл (на основе свойств) названный "кодом". Я также отмечаю, что Владелец того файла является корнем с rw доступом, корень Группы является r, и у Других нет доступа вообще.

Если я пытаюсь выполнить исполняемый файл:/usr/share/code/code

Результат - update#setState неактивен

Я не уверен, что это говорит мне.

Если я пытаюсь выполнить его как корень (sudo su), я получаю тот же самый результат.

1
задан 8 March 2018 в 17:51

1 ответ

РАЗРЕШЕННЫЙ:

Проблема была то, что VS Code действительно работает, но не отобразится в клиенте X2Go. Когда я присоединил Клавиатуру, Мышь и Монитор к ранее бездисплейному полю Linux, я нашел, что многочисленные экземпляры VS Code работали на той машине, но просто НЕ отображались на клиентском рабочем столе.

На данном этапе решение состояло в том, чтобы плыть на плоскодонке X2Go в пользу X11VNC. Я не так доволен этим решением, но движущая сила его - то, что для использования VS Code X11VNC работает, тогда как X2Go не делает.

0
ответ дан 8 December 2019 в 02:07

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: