новые узлы МААСА только настраиваются от одной переходной приставки

У меня есть две переходных приставки в моем развертывании МААСА. Оба - 32 ядра, выполнение машин поршня на 64 ГБ CentOS и KVM и настроенный для доступа МААСА через virsh.

Я заметил, что МААС только использует одну из моих переходных приставок для создания новых узлов, даже когда используемая переходная приставка сверхвводится в эксплуатацию.

after deploying two copies of canonical-kubernetes

Я проверил, что могу вручную составить узел на своей неиспользованной переходной приставке, но когда я развертываю новое использование программного обеспечения juju только одна переходная приставка используется.

Это походит на ожидаемое поведение? Как я могу сказать МААСУ балансировать загрузку между всеми доступными ресурсами переходной приставки? Существует ли способ отметить переходную приставку как неприменимую для как раз вовремя узла, сочиняющего?

1
задан 9 February 2018 в 20:57

1 ответ

KVM позволяет по фиксации ресурсов, МААС - также. Будущие версии МААСА позволят устанавливать по фиксации уровня, позволяя Вам нейтрализации к различным переходным приставкам.

Тем не менее API МААСА действительно поддерживает определение, от какой переходной приставки можно выделить машину, но я не полагаю, что амулет делает сегодня.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: