Ubuntu 18, Замораживающая Целый Компьютер все время

Я являюсь довольно новым в Ubuntu, но так или иначе, я установил вторую ОС как Ubuntu и первый вывод попытки к замораживающейся Ubuntu все время, я переустановил, и я получил ту же историю. Я попробовал: Что я должен сделать, когда Ubuntu замораживается? Система замораживается полностью с Intel Bay Trail, Но это не работает. И мне не может удаться даже запустить терминал после входа в систему. Мой компьютер: про Asus Vivobook, у Intel i7-7700hq и меня есть также Windows 10 Home.

Какая-либо идея?Заранее спасибо!

1
задан 1 May 2018 в 15:01

1 ответ

Загрузите 18.04 .iso и загрузите недавно отформатированную карту памяти изображением. Начальная загрузка от usb и выбора для 'Попытки Ubuntu без установки'.

Вы делаете это, чтобы проверить, существует ли задержка/замораживание/и т.д. Если проблема существует при начальной загрузке из образа USB мы знаем, что проблема вызывается или аппаратной проблемой, или проблемой конфигурации по умолчанию, поставленной с 18,04. Это, вероятно, будет более трудно диагностировать и исправить.

Если проблемы не происходит при начальной загрузке из образа USB то мы знаем, что проблема вызывается локальной конфигурацией (программное обеспечение) на компьютере. Это должно быть легче зафиксировать.

Если бы у Вас ничего нет важным на Вашей рабочей станции, это было бы удобным временем, чтобы сделать новую установку (формат запускаются). Вероятно, разрешение проблемы. Хотя, знать это удалит любые существующие файлы/конфигурации/и т.д. на Вашей старой установке Ubuntu.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: