Установка Ubuntu в ноутбуке со вторичной (поврежденной) Nvidia GPU, отключенный или заблокированный

Существует много подобных потоков, но никакое точное совпадение того, как отбросить вторичный GPU.

У меня есть ноутбук с 3th генеральным ядром Intel 7 процессоров, которые имеют Графику HD в нем. Также мой ноутбук имеет Nvidia GPU, который повреждается и пытающийся использовать его причины полная блокировка в Windows и его зависании установка Ubuntu также.

Я пытаюсь установить Помощника Ubuntu 18.04, но это зависает при установке, и я почти уверен поврежденная Nvidia, GPU является причиной. Зависание происходит прямо после установки WI-FI.

Таким образом, мой вопрос состоит в том что, как возможно установить Ubuntu так, чтобы это только использовало Intel HD Graphics а не вторичную Nvidia GPU?

1
задан 28 April 2018 в 09:23

1 ответ

Нет никакой возможности отключить дискретный GPU на моем ноутбуке. Однако мне удалось установить Ubuntu, не знайте точно, почему она работала на этот раз. Я проверил режим Expert в меню начальной загрузки, и так или иначе это установило прекрасный.

После того, как начальная загрузка восстановления установки работала, и помещающий в черный список nouveau драйверы добился цели. Как отключить драйвер ядра Nouveau;

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:20

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: