Я могу установить человечность на Xbox 360?

У меня есть Ubuntu 18.04 на флэш-памяти, и я хочу установить Ubuntu 18.04 на xbox 360 jtag. Я могу сделать это? Если да, покажите мне способ сделать это.

3
задан 12 August 2018 в 12:11

2 ответа

нет Вы не можете установить человечность на Xbox... единственный Linux, доступный для xbox360, является мертвым проектом, названным 'free60', и это только работает над Xbox, произведенным до 2009.

помимо Xbox сосет как htpc, не имеет никакой аппаратной микросхемы декодирования и использует тонну питания. Ваша более обеспеченная покупка roku поля или подобный.

3
ответ дан 1 December 2019 в 15:49

Короткий ответ - Вы, может установить Linux на жестком диске xbox 360.

Но все решения, которые я видел, включают помещение vmlinux во флеш-накопитель для Xell для запуска, прежде чем Вы получите доступ к жесткому диску и всем приложениям как интернет-браузер, текстовому редактору, и т.д., на нем. Ваши пакеты все еще установлены на жестком диске. Единственной вещью, в которой Вы нуждаетесь на флеш-накопителе, является связанный файл и vmlinux Xell.

Новейшее обновление на этом, которое я видел,

https://www.reddit.com/r/linux/comments/9t7rkm/debian_8_jessie_running_on_xbox_360/

Они используют ядро Linux 3.5.4 существует одна проблема с этой установкой: драйвер для Xorg не скомпилирует на Jessie, таким образом, у Вас не будет GUI. Можно получить GUI с более старой версией, Хрипящей (debian 7) все же.

Основные проблемы установки Linux на xbox 360, кажется:

1. CPU xbox 360 имеет powerpc архитектуру и не поддерживается многими более новыми релизами Linux.

2. Код ядра Linux не идет с поддержкой некоторого xbox 360 определенные аппаратные средства. Необходимо будет "исправить" код прежде, чем скомпилировать, чтобы заставить его работать над 360.

Оператор, который Linux не установит на более новом xbox 360 s, просто не верен. Весь Jtag и RGH кивнули, 360 с имеют доступ к Xell (нажмите дисковую кнопку выброса для включений), и может запустить двоичный файл Linux непосредственно. Больше нет потребности в старом взломе Кинг-Конга.

Вот относительно безболезненное учебное руководство для установки debian 4 (Травление) на xbox 360. Я попробовал его. С некоторой тонкой настройкой мне удалось получить его выполнение.

https://codin.ro/installing-linux-to-the-hdd-of-an-xbox360/

Это оба для debian, но человечность не была бы слишком далека.

1
ответ дан 1 December 2019 в 15:49

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: