Где я могу найти свой каталог Python в Ubuntu

Я должен сделать инструкции ниже в Python, чтобы заставить мою программу Python использовать мой скомпилированный OpenSSL вместо поставленного того Ubuntu:

export LDFLAGS="-L/my/path/lib/ -L/my/path/lib64/"
export LD_LIBRARY_PATH="/my/path/lib/:/my/path/lib64/"
export CPPFLAGS="-I/my/path/include -I/my/path/include/openssl"
./configure --prefix=/my/path/
make
make install

Я использую Ubuntu 18. Где я могу найти python3 в Ubuntu 18? Как я могу сделать свое использование Python моим установленным OpenSSL не, ОС поставила тот?

0
задан 4 August 2018 в 20:57

1 ответ

Согласно Wiki с Ubuntu 18.04.1 Python 2 больше не устанавливается по умолчанию. Python 3 был обновлен к 3,6. Это - последний выпуск LTS, который будет включать Python 2 в основном.

Я предположил бы, что существует много способов, которыми Вы могли заменить включенный Python 3.6 своей собственной версией. Поскольку любое радикальное изменение в Вашей системе может представить его, неоперабельные, лучшие практики указывают, что первая вещь, которую необходимо сделать, скопировать. После того как Ваше резервное копирование завершено, можно продолжить пробовать независимо от того, что Вам нравится решать Вашу проблему как в худшем случае, который можно всегда возвращать туда, где Вы начали, и запустите с нового подхода.

Один из путей, который приходит на ум, состоит в том, чтобы использовать псевдоним. Это очень просто, но может иметь непреднамеренные последствия.

Другая немного более сложная возможность состояла бы в том, чтобы установить VM с установкой, из которой Вы удаляете Python3.6 и устанавливаете Вашу версию из источника на взять, это - место.

Третья возможность состояла бы в том, чтобы установить виртуальную среду для python3.

К сожалению я в настоящее время в 1 800 милях от дома и не могу в настоящее время тестировать ни одно из этого, но надо надеяться достаточно запустить Вас. Если что-нибудь в этом ответе неясно, отбросьте меня комментарий, и я попытаюсь разъясниться по своему возврату.

Источники:

https://wiki.ubuntu.com/BionicBeaver/ReleaseNotes

Что такое хорошая стратегия резервного копирования 1 настольного ПК?

Как я создаю постоянный псевдоним Bash?

Как установить VirtualBox?

https://linoxide.com/linux-how-to/install-python-ubuntu/

1
ответ дан 28 October 2019 в 05:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: