Объединитесь 2 + устройства ограничивающего USB для совместного использования Интернета в eth0

Изображение ниже разоблачает установку, которую я хотел бы иметь:

network diagram

Таким образом, у меня есть 2 устройства на базе Android с интернет-соединениями, и оба совместно используют их соединение с помощью Android функция ограничивающего USB, затем я хочу объединить оба соединения в ноутбуке Ubuntu в одно единственное быстрое соединение и после этого, совместно использовать это новое объединенное соединение через eth0 Интерфейс (LAN).

Я имею, проверяют некоторое практическое руководство для создания связывания в тех соединениях в a bond0 взаимодействуйте через интерфейс, но я не уверен, будет ли это работать.
После того как мне нужен этот интерфейс bond0, чтобы быть моим eth0 совместное использование доступа в Интернет. Некоторому IPTABLES, возможно, было нужно, но я не знаю, как обработать его.

Я искал некоторые старые заплаченные решения Windows, такие как диспетчер Speedfy/Connectify, но я должен сделать это в Ubuntu и бесплатно.

0
задан 22 June 2019 в 07:20

1 ответ

Я предполагаю, что два сотовых модема используют регулярные сотовые интернет-соединения на уровне конечного пользователя, в этом случае, короткий ответ нет.

Длинный ответ: возможно (по дополнительной стоимости)

Предыдущий абзац означает, что все исходящие пакеты принуждены, чтобы иметь присвоенный исходный IP-адрес, который отличается для каждого соединения. Связывание ссылки IP невозможно без некоторого устройства на другом конце, который может "ООН" - связывать входящие пакеты снова, чтобы казаться, прибыть из того же источника.

Некоторые интернет-провайдеры предлагают такие услуги, хотя обычно предназначено для корпоративных клиентов, и они оценены соответственно. Они могут также предложить другой, более эффективные решения того же конца. Я рекомендую спросить интернет-провайдера об универсальных решениях увеличить (мобильную) скорость интернет-соединения.

0
ответ дан 28 October 2019 в 08:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: