Установленный compiz и теперь все мои панели инструментов являются белыми и без художественного оформления окна

Я установил Kubuntu 18.04 LTS дважды с теми же результатами. После установки compiz сначала исчезают все мои панели инструментов.
Затем я вхожу в CCSM> предпочтения и изменяю Бэкенд, выпадающий на Бэкенд Конфигурации GSettings.
Панели инструментов вновь появляются после того, как я включаю Бэкенд Конфигурации GSettings и устанавливаю флажок для Шаткого Windows, по умолчанию включает Windows Decoration.
После того, как я сделал это, панели инструментов возвращаются, но являются полностью белыми и без художественного оформления.

Я заметил это, если я выполняю эту команду художественного оформления окон с --replace, Я получаю это:

liveevil@liveevil-P5E3-Deluxe:~$ /usr/bin/gtk-window-decorator

** (gtk-window-decorator:32130): WARNING **: 08:35:56.021: Failed to load metacity theme 'Adwaita': Failed to find a valid file for theme 'Adwaita'


Любая справка значительно ценилась бы...

снимок экрана

0
задан 18 June 2018 в 06:42

2 ответа

Я собираюсь закрыть этот вопрос, потому что я обнаружил встроенные "настольные эффекты" в Kubuntu, но не удаляют его, потому что я действительно обнаруживал, что новое обходное решение выполнило compiz. Путем переключения "бэкенда" в "предпочтения" от "Плоского файла" до "GSettings" Вы возвратите свои панели инструментов и иметь работу compiz.

0
ответ дан 29 October 2019 в 02:24

Вопрос? Вы посмотрели здесь уже? https://kubuntu.org/news/plasma-5-12-5-bugfix-update-for-kubuntu-18-04-lts-testing-help-required/Похож там на некоторые ошибки все еще, также обратите внимание что, если Вы установили ccsm и "настроили" Ваши настройки, которые могли бы быть частью проблемы также.Надеюсь, это поможет. Мои собственные prefs являются lightdm кексом корица Немо, имели мало diffifulty со всеми приложениями и обновлениями обновлений программного обеспечения и т.д., кажется, является стабильным и быстро реагирующим от 16. - 18. на нескольких версиях Linux однако установка является небольшим techish. Некоторое быстрое исследование и предварительные случаи это приведет к желаемым результатам? https://linuxconfig.org/how-to-install-kde-plasma-desktop-on-ubuntu-18-04-bionic-beaver-linux#h3

0
ответ дан 29 October 2019 в 02:24

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: