Как скрыться/удалить прикрепление левой стороны в Ubuntu 18.04 LTS?

Отошлите снимок экрана, я установил "Тире на Панели" расширение гнома так, чтобы моя приборная и верхняя панель появилась в едином блоке. Но прикрепление значения по умолчанию левой стороны все еще там. Как я могу удалить прикрепление левой стороны?Спасибо.

Desktop Screenshot

2
задан 21 October 2018 в 12:36

3 ответа

Просто отключите расширение «Ubuntu Dock» в инструментах настройки.

Вероятно, в инструментах настройки это расширение не будет включено. В этом случае дважды щелкните переключатель: один раз, чтобы включить его, и второй раз, чтобы снова его выключить. После этого док будет отключен.

2
ответ дан 3 December 2019 в 06:37

Откройте Центр программного обеспечения Ubuntu, щелкните значок поиска в правом верхнем углу окна и введите в поле поиска фразу «Расширения Gnome переходят в стыковку». Вы увидите расширение оболочки Gnome "Dash to Dock".

enter image description here

Установите расширение и настройте его, чтобы скрыть Ubuntu Dock.

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:37

Если док-станция Ubuntu в инструменте настройки отключена, а док-станция все еще видна: откройте редактор dconf (установите редактор dconf: Sudo apt install dconf-tools) теперь перейдите: org-> gnome-> shell-> extensions-> dash-to-dock найдите исправлена ​​док-станция и измените на false

Изменить: если у вас снова возникла проблема, перейдите: org-> gnome-> shell-> extensions-> dash-to-dock найдите intelihide и измените на false

1
ответ дан 3 December 2019 в 06:37

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: