Мои зависания системы очень, даже когда несколько вкладок открыты в браузере. Studio Android и WebGL не работают на браузере моей системы

Я использую Ubuntu с прошлых 3 лет, и недавно я купил новую систему Dell. Затем моя жизнь стала трудной. Studio Android при установке не работал. И ошибку сборки показали, и графическая область Studio Android не обнаруживается.

Существует 3D приложение моделирования CAD онлайн, онлайн известное как Onshape.com. То, когда я открылся, это - окно редактора, которое использует WebGL, это не сделало открытый и дало WebGL, отключило ошибку. Я искал эту ошибку, но ничто не помогло.

Я на самом деле использую два браузера, каждый - Firefox, и второй Chrome. И они оба показывают те же ошибки.

Когда больше чем 10 вкладок YouTube открываются в моем браузере затем обычно зависания системы. И это очень болезненно. Когда я закрываю некоторые вкладки затем, система начинает работать гладко.

Моя точка - то, что существует некоторая проблема с моим Графическим драйвером моей Системы.

Я не могу использовать Studio Android. Я не могу использовать Onshape, который является 3-й графической программой, открытой в браузере.

Пожалуйста, помогите мне. Я так смущен, что после изменения еще двух компьютеров проблема все еще здесь. Ubuntu 16.04 является моей операционной системой. Dell является моей машиной.

если кто-либо может сотрудничать со мной для решения моей проблемы. Я буду ценить его.

0
задан 27 October 2018 в 13:01

1 ответ

Проблема Onshape.com

  • Проверьте, включили ли Вы WebGL:

    • Поскольку хром Открывает Google Chrome. В строке поиска введите chrome://флаги / и нажмите Enter.

    • Прокрутка для Отключения WebGL - Разрешающий эту опцию препятствует тому, чтобы веб-приложения получили доступ к WebGL API, и нажмите Enable

    • Хром перезапуска

enter image description here

Студийная проблема Android

Я предлагаю установить его с помощью снимка:

sudo snap install android-studio
0
ответ дан 27 October 2019 в 06:48

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: