Звуковой вывод не изменяется автоматически после соединения с гарнитурой Bluetooth

Проблемы с гарнитурой Bluetooth в Ubuntu являются различными и главным образом не решенные глубоко. На этот раз на 18,04 я получаю очень быстрое соединение с гарнитурой, как только я включаю ее, но устройство вывода не изменяется автоматически на подключенное устройство. Есть ли какой-либо файл конфигурации, который я мог изменить с этой целью??

PS: В другой учетной записи пользователя на том же ПК я должен был перезапустить сервис Bluetooth каждый раз, я должен был повторно подключить свое устройство, которое осталось нерешенным, пока я не стер учетную запись и сделал новую

5
задан 22 October 2018 в 03:12

2 ответа

Ищите импульсное управление громкостью в центре программного обеспечения Ubuntu. У одного из них (к сожалению, имеет тот же "покрытый металлом" значок кнопки) есть способ выбрать, как аудио будет использовано и даже позволит быть, отправляют к нескольким выводам одновременно. После того, как установленный, открытый оно и если аудио передается потоком через Ваши динамики, можно выбрать вывод Bluetooth (после того как вывод Bluetooth соединен и соединен, конечно). Я знаю, не лучший способ, но по крайней мере Вы не должны делать всего танца, который необходимо сделать, чтобы заставить его работать.

1
ответ дан 23 November 2019 в 10:40

У меня была та же проблема на Ubuntu 18.04, и я решил ее, просто копируя файл default.pa от/etc/pulse/в/home/username/.config/pulse/, и она работает.

И теперь каждый раз Вы соединяетесь или разъединяетесь, звуковой вывод будет изменен автоматически.

cp /etc/pulse/default.pa /home/username/.config/pulse/
0
ответ дан 23 November 2019 в 10:40

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: