Как настроить Ubuntu на установку обновлений без запроса? [Дубликат]

Нет, вы не должны терять свои программы или файлы. Программы будут обновлены до последних версий, поддерживаемых в Ubuntu 18.04, и ваши файлы должны храниться как есть.

Однако обновление потенциально опасно, и все может пойти не так. Перед обновлением необходимо сохранить все свои данные на внешний диск.

1
задан 13 April 2017 в 15:23

3 ответа

В программном центре Ubuntu перейдите в меню «Редактировать» -> «Источники программного обеспечения ...», а затем на третьей вкладке «Обновления» можно выбрать «Установить обновления безопасности без подтверждения». Это не будет автоматически устанавливать все обновления, но это будет сделано для обновлений безопасности.

Есть также другие способы (см. Ответ Оли), если вы хотите, чтобы все обновления были установлены ...

Потенциальные опасности такие же, как и со всеми обновлениями: каждое изменение может привести к появлению новых ошибок ... (Тем более это происходит с обновлениями, которые предоставляют больше возможностей, поэтому он, вероятно, достаточно безопасен для исправлений безопасности, но несколько меньше, если вы также есть репозиторы, такие как ubuntu-предлагаемые или ubuntu-backports или некоторые PPAs.)

1
ответ дан 26 May 2018 в 00:38

Вам нужны источники программного обеспечения (Ubuntu 10.10 от Ubuntu Software Center -> Редактировать -> Источники программного обеспечения).

Выберите вкладку «Обновления», затем «Установить обновления безопасности без подтверждения». Он устанавливает обновления безопасности.

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:38

Проверьте следующую страницу вики.

Это должно быть безопасно и работать с интерактивным обновлением, за исключением того факта, что если вы получите проблему с обновлением, вы можете не знать заранее.

0
ответ дан 26 May 2018 в 00:38

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: