Ошибка для Phpldapadmin после установки в функции php

эта ошибка произошла после установки PhpLdapAdmin в человечности 18.04:

Удержанный от использования: Функция create_function () удерживается от использования в/usr/share/phpldapadmin/lib/functions.php на строке 1083 и Нераспознанный код ошибки: 8192: Функция create_function () удерживается от использования

Как я могу зафиксировать его??

0
задан 6 January 2019 в 00:39

1 ответ

Программист, который записал PhpLdapAdmin, кажется, использовал функцию PHP, вызванную create_function. Та функция удерживается от использования с PHP 7.2, который является версией PHP, который идет с Ubuntu 18.04.

Если что-то "удерживается от использования", это означает, что это будет удалено в более поздней версии. Можно вообразить это как предостережение, как "на данный момент, create_function() все еще доступно, но мы планируем удалить его в более поздней версии PHP".

То, что Вы видите, является уведомлением депрекации, не обязательно ошибкой. Если PhpLdapAdmin не работает правильно, неправильно также существует, вероятно, что-то еще. Но потому что согласно Википедии последнему выпуску PhpLdapAdmin уже шесть лет, я настоятельно рекомендовал бы искать замену.

2
ответ дан 26 October 2019 в 15:29

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: