Музыка передачи с человечности 18.04 на устройство на базе Android

Я купил Галактику s9, устройство на базе Android.

Мне включили его на пути USB к моему настольному компьютеру под управлением Ubuntu 18.04. Я установил экран, чтобы остаться разблокированным для максимального количества времени, допустимого с ручным вмешательством (10 минут).

Устройство не может в Banshee или Rhythmbox. (Несколько часов назад это было видимо в Rhythmbox, но пытается передать ошибки файлов, к которым приводят. Из того, что я помню, что ошибки сказали "устройство, не доступное для записи),

Устройство видно в файловом менеджере гнома. Однако, когда я нажимаю на значок для устройства, я вижу ошибку, "Не могущую получить доступ к SAMSUNG Android. Не удалось открыть mtp устройство [usb:003,004]"

Я хотел бы смочь просто управлять музыкой на устройстве. Руководящие плей-листы также были бы потрясающими.

Действительно ли это возможно? Если я гуглю для этих ошибок, я вижу, что проблемы возвращаются много лет, и получаю впечатление, что управление устройством на базе Android от человечности просто невозможно для пользователя без навыков системного администрирования Linux.

1
задан 6 January 2019 в 00:42

1 ответ

На Android, выпадающем Ваша главная панель после подключения телефона. Вы будете видеть, что уведомление "USB заряжает это устройство". Коснитесь этого, и Вы будете видеть, что это принимает значение по умолчанию только к зарядке Вашего устройства. Таким образом Вы не можете, по умолчанию, смонтировать диск. Коснитесь "файлов передачи" на Вашем телефоне на базе Android, чтобы смонтировать его в Вашем файловом менеджере. Для размонтирования его можно использовать тот же экран на телефоне на базе Android или использовать Файлы.

После этого можно передать музыкальные файлы или в конечном счете получить доступ к нему с музыкальным программным обеспечением проигрывания.

1
ответ дан 7 December 2019 в 15:09

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: