Спящий режим с помощью кнопки питания: 18.04

Я следовал за полным процессом в Руководстве Ubuntu, Methood для включения в спящем режиме на Ubuntu 18.04. Затем установленный s2disk sudo apt install uswsusp. В настоящее время, команда sudo pm-hibernate работы отлично включая возобновление. Однако, сделано с помощью кнопки питания, процессу спящего режима не удается возобновиться. Кроме того, Быть в спящем режиме Кнопка Состояния не работает.

Я заметил что команда sudo pm-hibernate работы. Однако команда sudo systemctl hibernate не делает. Смотря на сообщения на экране после нажатия Power Button, это кажется этим pm-hibernate не инициируется. Вместо этого соответствие инструкций sudo systemctl hibernate становятся выполняемыми, который перестал работать во время резюме.

Я ищу метод для получения sudo systemctl hibernate работа или инструкции переключиться на pm-hibernate при нажатии кнопки питания.

Примечание: этой проблемой является точно то же как Старая Проблема Ubuntu, которая является оставшейся без ответа. Я добавляю это как новый вопрос, таким образом, я могу ответить на запросы дальнейшей информации.

Править:

Я праздную, решил вопрос с помощью конфигурации на КОВЧЕГЕ Wiki и ее debian версия здесь. Теперь, systemd использует s2disk (пополудни - в спящем режиме использование s2disk) быть в спящем режиме. Таким образом,sudo systemctl hibernate работы и так в спящем режиме на нажатии кнопки питания. Однако, почему собственные systemd не, в спящем режиме работа команд?

1
задан 26 December 2018 в 14:37

1 ответ

Найденная часть ответа.

Используйте конфигурацию на КОВЧЕГЕ Wiki и ее debian версия здесь. Затем systemd начал бы использовать s2disk (pm-hibernate использование s2disk) для спящего режима. Это доберетсяsudo systemctl hibernate работе, и зависимые функции нравится, в спящем режиме на нажатии кнопки питания, будет автоматически работать. Однако то, почему собственные systemd в спящем режиме, команды не работают, является чем-то все еще неизвестным.

0
ответ дан 7 December 2019 в 22:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: