Как восстановить содержание Домашней папки

Мой старый компьютер разрушается. У меня теперь есть новый компьютер, и я хотел получить содержание жесткого диска старого компьютера.

Таким образом, я подключил старый жесткий диск к новому компьютеру. Я вижу его папки, но они главным образом пусты. Домашняя папка пуста также. Диск также содержит файл на 2 ГБ, названный своп-файлом.

  • Действительно ли возможно, что я просто не вижу содержание Домашней папки? Из-за некоторого пользовательского выпуска новых акций или чего-то как этот? Если так, как я могу видеть содержание?

  • Действительно ли возможно, что должный разрушить файлы может быть где-то в другом месте (например, в этом огромном своп-файле)? Если так, как я могу восстановить их? И в противном случае где еще они могут быть?

1
задан 10 December 2018 в 14:45

2 ответа

Действительно ли возможно, что я просто не вижу содержание Домашней папки? Из-за некоторого пользовательского выпуска новых акций или чего-то как этот? Если так, как я могу видеть содержание?

В Вашем новом компьютере, если Вы используете наутилус в качестве корня (например, тип sudo -H nautilus на терминале), Вы видите все файлы. Попытайтесь открыть свою старую домашнюю папку этот путь, если будет некоторый файл там, то это появится.

Nautilus Elevated Perms

3
ответ дан 3 December 2019 в 06:36

Хорошо, проблема решена. Я просто не знал, что должен приблизиться /home/ папка в жестком диске моего предыдущего компьютера через /media/ папка жесткого диска данного компьютера.

Спасибо за советы Вы помогли мне ближе к решению!

2
ответ дан 3 December 2019 в 06:36

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: