Может ли Ubuntu заменить Windows? [закрыто]

Так что мне нравится Ubuntu, потому что она быстрее, лучше выглядит и удобнее для пользователя. По сравнению с этим Windows просто выглядит подозрительно. Но проблема в том, что все виды приложений, которые мне нужны, легко доступны для Windows (эмуляторы, power point, excel, word, illustrator и т. Д.). Я пробовал Wine установить все свои приложения для Windows в Ubuntu, но всегда есть какая-то ошибка или ошибка, которую нельзя исправить. Я так понимаю, они основаны на разных ядрах. Вы могли бы сказать мне использовать виртуальный ящик, но я бы предпочел просто использовать раздел Windows на своем ПК.
Суть в том, могу ли я по-прежнему использовать приложения, которые я использовал в Windows, но в Ubuntu?

-1
задан 23 November 2018 в 03:19

2 ответа

У меня все еще есть диски для приложений как Microsoft Office и Photoshop, который я раньше использовал в Windows, но я даже не потрудился устанавливать их в Ubuntu с Вином больше. Почему? Замены для программного обеспечения Windows в Ubuntu лучше, потому что они актуальны. Тем более, что Ubuntu представила поспешные пакеты и Поспешное Хранилище, замены для программного обеспечения Windows в Ubuntu актуальны к последней версии. Это имеет большое значение, таким образом, я заменил Windows Ubuntu.

Вы все еще испытываете необходимость для хранения Windows установленным, если Вам нравится играть в последние популярные видеоигры.

1
ответ дан 27 October 2019 в 02:26

Человечность может заменить Windows?

ДА! Ubuntu окна замены CAN. Это - очень хорошая операционная система, которая поддерживает в значительной степени весь аппаратный Windows OS, делает (если устройство не очень конкретно, и драйверы только когда-либо делались для Windows, видят ниже).

Я могу сделать все, что я в настоящее время делаю ежедневно в Windows, но в Ubuntu?

То, что не может сделать Ubuntu, говорят приложению или игровому производителю заставлять его работать над Ubuntu. Если Ваша ежедневная работа зависит от приложений, которые были только записаны для работы над Windows, необходимо искать замены и скорректировать привычки работы.

т.е. заменой для Office является LibreOffice, или можно переключиться на Google Docs, я действительно не нашел НИЧЕГО, что офисная альтернатива не может сделать, еще. Существует тонна замен. Это, насколько Вы готовы выйти из своей зоны комфорта и изучить новые вещи ;) Это в значительной степени относится ко всему, что Вы ежедневно используете.

говорит меня, долговременного пользователя Windows давно, который только возвращается к Windows для игр, которые никогда не получали их релиз Linux и не получили к вину программу SteamOS. Для всего другой: Я не пропускаю Windows, нашел очень хорошие замены для всего, что я использую на работе.

1
ответ дан 27 October 2019 в 02:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: