Звучите как повторение, с помощью Guitarix

Мне сцепили соло Focusrite до моей гитары. Мне удалось стать звуковым от него в моих наушниках. Однако Это походит на некоторую странную реверберацию. Звук становится немного громче, и затем полностью уходит и затем громче и затем полностью далеко... У меня есть теперь идея, куда это поведение прибывает из.

Я использую Jack и guitarix. Реверберация не является эффектом! Если я не предоставляю достаточно информации, спросите. Также обратите внимание, что pulseaudio уничтожается, и я не получаю звука другая затем моя гитара.

0
задан 14 November 2018 в 14:22

1 ответ

Сольный Интерфейс Focusrite имеет прямой переключатель монитора. Когда переключатель установлен на 'на' аудиовходах взаимодействовать через интерфейс, соединены прямо к интерфейсным выводам. Это позволяет входу быть услышанным без дополнительной задержки из-за интерфейса/ПК

подозреваемый у Вас есть монитор, включает так гитару без эффектов или задержки плюс отложенное аудио от guitarix, оба подключенные к наушникам. эти два объединенные аудиопотока могут создать тот же эффект как флэнджер/фазовращатель/реверберация/эхо (в зависимости от суммы системной задержки)

монитор набора переключается на 'Прочь', и только один корректный аудиопоток от guitarix должен ba слышимый

0
ответ дан 27 October 2019 в 04:53

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: