Память, пустая после того, как выключат человечность

Я изучаю основные принципы CS и смущенный оперативной памятью.

Я узнал, что BIOS находится на системной плате, и Linux был установкой в диске массового хранения (таком как жесткий диск)

После того, как я во-первых установил человечность, и выключитесь, прежде разрешают все кэши.

Теперь, на состоянии выключения питания,

Оперативная память, пусто? Какие-либо аксессуары утилит или что-нибудь должны быть установлены на памяти?

0
задан 1 March 2019 в 19:50

2 ответа

Если Вы выключаете свою машину, питание (или циклы обновления), которые необходимы, чтобы позволить RAM сохранять свое содержание, не стали так, это скоро проиграет, это - содержание, и станьте бессмысленными (или случайный).

В теории RAM может выжить спустя ~15 секунд после того, как электроснабжение отключено (зависит от большого количества факторов, аппаратных средств и особенно температуры - можно переохладить микросхемы для продления потери вне 15 минут, если Вы удачливы) - но Вам нужен физический доступ к машине, конечно, для использования в своих интересах этого.

Да, после того как электроснабжение отключено, память потеряет содержание, но это не мгновенно, но мы можем обычно игнорировать эти экстремальные холодные взломы.

ROM является постоянной памятью и не нуждается в питании сохранить, это - значение.

BIOS или хранится в ROM, EPROM (стираемый ROM программирования, используемый на действительно старых аппаратных средствах) или флэш-память (разрешающий Вам изменить ее содержание с программами в целях обновления) - ни один из них не требует питания, таким образом, значения не теряются с питанием.

3
ответ дан 26 October 2019 в 03:14

Да, Ваш поршень абсолютно пуст, когда Вы выключаете питание. Любой объект Вы хотите пережить перезагрузку, не должен быть сохранен в памяти.

1
ответ дан 26 October 2019 в 03:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: