Кто-либо знает о замене или исходном приложении, для примечаний и ноутбуков в Ubuntu?

Я тестировал Evernote в течение месяца. Я полагаю, что это имеет идеальный дизайн, соответствующие технические возможности, которые адаптируются хорошо к моему рабочему процессу.

Главным образом примечания являются академическими примечаниями, проектами документов и персональный и аннотации семейства.

Что я ищу, в основном:

  • Облачный
  • Синхронизация с мобильными телефонами
  • Примечания со стилями и организацией в папках или ноутбуках
1
задан 15 February 2019 в 00:30

2 ответа

Органон является бесплатным программным обеспечением с возможностью форматирования, которую Вы хотите (это осуществляет контрейлерные перевозки на Записи Office Libre), существует собственной версии Linux, и вместе с документами, хранившими на Dropbox, или Google Drive даст облачные функции, которые Вы хотите. Я не могу сказать, непосредственно ли это совместимо с другими приложениями примечаний (особенно на Android или iOS), потому что я не использую его тот путь.

0
ответ дан 7 December 2019 в 21:23

Если Вы довольны Evernote, можно хотеть судить Tusk.

Клык является неофициальным, featureful, открытым исходным кодом, управляемое сообществом, бесплатное приложение Evernote, используемое людьми больше чем в 130 странах.

Можно установить Tusk (поспешная версия) из программного обеспечения (хранилище) приложение или путем выполнения следующей команды в Терминале

snap install tusk
0
ответ дан 7 December 2019 в 21:23

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: