Не мог скопировать файл от внешнего жесткого диска Windows до USB Lubuntu

Моя информация о системе:

  • Lubuntu 18.04 LTS
  • PCmanFM 1.2.5
  • Мой Lubuntu установлен непосредственно на pendrive.

Вот ошибка, которую я получил при копировании .ttf из Windows 10:

Ошибка при получении информации для файла “/media/starlight/Windows 10 Pro/Windows/Fonts/cour.ttf”: ошибка ввода/вывода

Screenshot: error dialog

Я пытался скопировать некоторые шрифты с Windows 10, который установил как основная ОС на моем компьютере. На данный момент я загрузил шрифты с Интернета. Но я хочу понять причину и получить решения, потому что я действительно должен отправить/получить файлы от ПК. (Этот pendrive работает моей мобильной рабочей областью.)

1
задан 29 January 2019 в 10:05

1 ответ

Одно беспокойство - то, что современные системы Windows 10 почти никогда на самом деле завершают работу и вместо этого в спящем режиме. Вы были бы удивлены, что объем дополнительной работы должен был полностью завершить работу современной системы Windows. Полностью не закрывая жесткий диск часто оставляется в состоянии, которое не может быть доступно. Хотя, обычно когда это происходит, диск не смонтируется вообще, и Вы не смогли бы видеть содержание каталога.

Другое беспокойство - то, что при использовании ползунка/пера USB управляет, у них обычно есть очень плохая надежность. Они разработаны, чтобы быть записанными в нечасто, и выполнение полной операционной системы на них обычно ухудшается, их циклы записи до такой степени, когда пишет сбой. (См. Износ Карты флэш-памяти и Памяти),

2
ответ дан 7 December 2019 в 13:19

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: