Как я могу использовать смелость для записи аудиовыхода наряду с входом микрометра?

Моя цель состоит в том, чтобы записать 4-5 часов аудио для моего длинного подкаста формы. Мне нужен он, чтобы смочь принять вход от микрометра и вывод от аудио ноутбука (таким образом, я могу записать разговор, который я имею с другими людьми по разногласиям), и создайте файлы, которые не слишком огромны.

Люди предложили смелость мне, но я, может казаться, не выясняю, как заставить ее записать аудиовыход.

Кто-то сказал мне, что я должен:

Use JACK (useful for routing sound from one program to another among other things) together with Audacity. To get the sound output from your laptop (assuming you use PulseAudio), use a PulseAudio JACK Sink. qjackctl is a GUI interface for JACK that makes the routing a bit easier (and visual).

Мне установили смелость и qjackctl, но это - действительно подавляющая попытка выяснить, как сделать эту работу, когда я не знаю то, что означает большинство этих слов.

Вы могли помочь мне с этим процессом или предложить более простую альтернативу?

0
задан 11 January 2019 в 18:24

1 ответ

Проблема состоит в том, что трудно синхронизировать часы, выбирающие аудио на двух отдельных устройствах. Да Jack может сделать это, но не всегда легко работать - я не понял это!

Разумная альтернатива должна была бы получить маленький смеситель, способный к записи 2 или больше каналов, произведя к USB. Они похожи на единое устройство к Смелости и могут записать несколько каналов. Я использую микшер канала behringer 18 для звукозаписи и канальный блок behringer 4 для небольших сессий записи, таких как запись церковных проповедей. Подобные аппаратные средства могут быть найдены от многих производителей и легко доступны в розничных торговых точках, таких как Guitar Center в США.

Если Вы хотели бы информацию об этих единицах, оставляют меня комментарием ниже - я все еще пытаюсь заставить разъем работать сам...

0
ответ дан 26 October 2019 в 13:41

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: