Почему сервер Artik5 Ubuntu отображает установку пропуска и идет прямо для входа в систему?

Я следовал инструкциям для установки сервера человечности на плату Artik 5 здесь:

https://developer.ubuntu.com/core/get-started/artik-5-10 (я не устанавливаю Ядро Ubuntu),

Однако, когда я загружаюсь от SD-карты, она не проходит процесс установки для языка, WiFi, пользовательской установки и т.д., вместо этого она загружается прямо на экран входа в систему. Я попытался повторно высветить изображение и перезагрузить многократно. Что определяет, выполняет ли изображение установку или просто загружается обычно на экран входа в систему?

Я использую плату Artik 520 dev с Экстремальным значением SanDisk карта на 32 ГБ. Я высветил изображение Artik 5 с помощью Установки травления, и проверка передала. Оба переключателя определенно установлены на на. Я попытался гуглить его, чтобы видеть, существует ли вход в систему по умолчанию, но ничего не нашел и теперь немного застревает. Я рад обеспечить любую другую соответствующую информацию.Заранее спасибо.

2
задан 21 April 2018 в 05:32

1 ответ

Я не думаю, что это загружается от SD-карты. Я предполагаю, что это загружается от eMMC. Попробуйте корень/корень как вход в систему.

Я успешно загрузил UCore на Raspberry Pi B и B +, но наклон, кажется, заставляет его загружаться на комплекте разработчика Seeed Eagleye530 или Samsung Artik 5.

0
ответ дан 2 December 2019 в 07:45

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: