Установка другой ОС на Asus VivoTab TF810C

Я следовал многим руководствам, прошедший многие испытывают и ошибки, но я, может казаться, не устанавливаю Ubuntu, Debian или даже Android на моем Asus VivoBook TF810C.

Я добираюсь до экрана GRUB для этих Ose, но как только я выбираю любую опцию, экран чернеет. Я попробовал nomodeset и принуждение разрешения к 800x600 - все еще черный экран. Я предполагаю, что это может быть некоторая проблема драйвера или что-то закрепляемое в grub.cfg файле - я надеюсь, что кто-то мог бы теперь через опыт.

Примечание стороны: я попробовал различные USB-устройства. Я включаю их в планшет через, это - прикрепление, поскольку планшет не имеет никаких USB-портов. Это действительно имеет немного штуки адаптера для включения usb непосредственно в планшет, но это в офисе, и я только смогу получить его завтра. Однако я не думаю, что устройство является проблемой, так как я добираюсь до экрана GRUB.

Так или иначе, Спасибо!

P.S. Это шло с Windows 8, который я обновил до Windows 10 позже через загрузочный USB (было некоторое повреждение, таким образом, это была новая установка),

0
задан 3 April 2019 в 00:15

1 ответ

Тот планшет идет с 32-разрядным процессором Intel Atom, таким образом, Вы не можете использовать 64-разрядные операционные системы. Попробуйте 32-разрядную версию: Волнистый попугайчик Ubuntu или ПОМОЩНИК Ubuntu

0
ответ дан 25 October 2019 в 07:11

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: