“ошибка libmtp: не мог отправить информацию объекта”. при попытке получить доступ/передать к файлам с карты памяти телефона на базе Android

Я использую Ubuntu 18.04 LTS. Каждый раз, когда я пробую к скопировать/вставить содержанию с карты памяти моего телефона на базе Android, я получаю эту ошибку:

libmtp Error : Could not send object info.

Помогите мне решить это.

2
задан 11 September 2018 в 03:21

2 ответа

Я не уверен, решили ли Вы это, но я столкнулся с теми же проблемами сегодня. Я пытался скопировать музыку в телефонную SD-карту своего Android, и я получил эту ошибку, когда имя файла песни, не тег, имело 'недопустимые' символы в нем. Я удалил апостроф и файл, скопированный. 05 До свидания 70's.flac изменяются на 05 До свидания 70s.flac

Надеюсь, это поможет.

0
ответ дан 2 December 2019 в 07:04

Согласитесь с Geoffrey. Я врезался в ту же проблему с именем файла. Для меня 'запрещенный символ был двоеточием ':' символ. Именем файла, которое вызвало проблему, был 'Диск 1 - 11 - Наркотический Комплект: 3 Kilos.ogg', переименовывая файл к 'Диску 1 - 11 - Наркотический Комплект 3, Kilos.ogg' гарантировал, что файл мог быть скопирован.

Я использовал приложение 'Файлов', чтобы переименовать файл, щелкнуть правой кнопкой по имени файла и выбрать 'переименовать' опцию.

0
ответ дан 2 December 2019 в 07:04

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: