Никакие динамики, доступные, как только наушники находятся в Dell XPS 15

Я испытываю проблемы с аудиоустройством на моем Dell XPS 15. Дифференцирование между гнездом для наушников и сбоями громкоговорителей переносного компьютера. Когда никакие наушники не включаются, динамики хорошо работают. Когда наушники будут включены, только они будут работать, но это не имеет никакого эффекта для установки громкоговорителей переносного компьютера, как произведено в звуковых настройках. Они остаются тихими безотносительно.

Действительно ли это - известная проблема? Какой-либо способ сделать оба выходных типа можно выбрать, в то время как гнездо для наушников включается?

3
задан 7 December 2018 в 18:32

1 ответ

Ноутбук имеет только один канал звуковой карты, означающий, что наушники и динамики в основном подключены к тому же выводу, но когда Вы соединяете свои наушники, Ваши динамики автоматически разъединяются. И нет ничего, что можно сделать, так как это - механический переключатель в разъеме, или он электрически распознается, если Вы включили свои наушники. Единственным путем у Вас могло быть несколько звуковых выводов, должна добавить карта звука USB для получения другого разъема.

Я надеюсь, что это помогает.

1
ответ дан 1 December 2019 в 17:27

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: