Используя дуплексное сканирование HP OfficeJet Pro 8710

Я испытываю затруднения при понимании процесса получения сканера моего HP OfficeJet Pro 8710, работающего полностью на Ubuntu 17.04. Вот то, что я сделал:

Я проверил hplip страница для принтера. Это говорит, что Сканирование поддерживается. Я установил hplip и могут распечатать.

Читая этот вопрос, я также выполнил процедуру проверки. Это не привело ни к какому сообщению об ошибке.

Я затем считал это xsane или simple-scan инструменты должны сделать задание. Обе работы. Оба xsane и simple-page может просканировать лист, который лежит лицом вниз на стеклянной поверхности моего сканера. Мой вопрос - это:

Как я могу сделать сканирование многих двусторонних листов бумаги доступным через дуплексное сканирование?

(Простите моему английскому языку: С дуплексным сканированием я имею в виду область, которая впитывает много листов бумаги подряд и может просканировать обе стороны, не имея необходимость переворачивать страницы и листы сканирования по одному. Немецкое слово было бы ›Dokumenteneinzug‹.)

Мои знания конфигурирования драйверов оборудования очень ограничены, таким образом, я был бы благодарен за любую информацию помочь мне понять процесс.

1
задан 24 September 2017 в 03:03

1 ответ

Под xsane

  • скажите этому сколько страниц сканировать
  • многостраничный (откроет "проект"),
  • источник: Дуплекс (так, чтобы страницы были отсканированы с обеих сторон),

После того, как сделано со сканированием, сохраните "проект" как PDF или взгляните на сканирования единственных страниц в папке проекта.

0
ответ дан 8 December 2019 в 03:56

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: