Обзор Activites замедляется для появления

Когда я нажимаю супер клавишу или нажимаю запись "Activities" в строке меню, хорошему 2-3 требуются секунды для Обзора Операций (с поиском и миниатюрами открытых окон) для появления. Теперь, это только происходит, когда у меня есть много открытых окон, и конечно очевидное решение не состоит в том, чтобы иметь так много открытого сразу, но это не то, как я работаю :P Я на самом деле не использую те миниатюры окна вообще, и только использую супер ярлык на поиск и запускаю приложения. Там какой-либо путь состоит в том, чтобы ускорить вещи, возможно, путем отключения миниатюр так или иначе? Обратите внимание, что я попробовал тонкие настройки гнома для ускорения анимаций, и медленное поведение сохраняется независимо от скорости анимации, таким образом, я уверен, что это о вычислениях тех миниатюр и теперь фактической анимации перехода.

Я нахожусь на блейде Razer 2018 года 15 с i7 и 16 ГБ поршня. Я использую пункт меню для ресурсов системы контроля, и замедление происходит, даже когда Использование оперативной памяти - <50%.

0
задан 22 October 2019 в 15:39

1 ответ

Я экспериментировал с открытием тонны окон и загрузки обзора действия.

Я нашел, что для меня так или иначе, количество окон является фактором, который имеет значение больше всего. Когда я массово рассылаю Ctrl+alt+T для открытия тонн пустых терминалов, время, он берет для загрузки увеличений обзора действия значительно.

Если у Вас также есть много открытых окон, и они - все окна терминала, пытаются использовать вкладки вместо окон. То же идет для веб-браузеров, текстовых редакторов, и т.д.

Надежда это помогает :)

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:16

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: