Не мог понизить яркость экрана, когда Ночник идет

Я установил Ubuntu 19.04 на HP Spectre x360 с 4k OLED-дисплеем. Много проблем, с которыми я встретился с экраном (таким как неспособность настроить ее яркость экрана обычный путь и вместо этого необходимость установить его через командную строку), но теперь я вижу, что не могу скорректировать яркость экрана при сохранении Ночника включенным.

Что я делаю:

  1. Включите Ночник через GUI, и он работает.

  2. Понизьте яркость экрана путем выполнения:

    xrandr --output eDP1 --brightness 0.8
    
  3. Яркость понижена и цвет экранного сброса для установки по умолчанию, даже при том, что Ночник все еще показывает, чтобы быть включенным.

  4. Возвратитесь к предпочтениям Ночника, переместите Ползунок цветовой температуры, и Ночник возвращается в команде моего экрана, изменяя его оттенок цвета, но сбрасывая его яркость к 100%.

Я работаю действительно долгие часы с этой машиной, таким образом, я действительно должен смочь иметь обе вещи, работающие одновременно, так как это плохо сказывается на моем виде.

Я надеюсь, что кто-то может помочь мне с этим!

0
задан 19 October 2019 в 08:56

3 ответа

Я управляю этим использованием Расширения Gnome, Корректируют Значок Яркости

enter image description here

Это помещает значок лампочки в главную панель, которая, когда Вы нажимаете на нее, корректирует яркость экрана на шагах.

Цикл является 4 шагами; 4-й шаг, возвращая экран он - собственное состояние.

Если Вы не уверены в установке Расширений Gnome, Перемещаются по Вашему браузеру Firefox к https://extensions.gnome.org/и просто ищут, Корректируют расширение Значка Яркости. Зеркально отразите НА переключателе для установки расширения. Завершитесь установка расширения путем нажатия НА переключателе затем нажимают Install для подтверждения.

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:18

Привлекательный

Если Вы не можете решить проблему, я записал сценарий удара, названный привлекательным, который позволяет Вам контролировать яркостную и цветовую температуру (гамма) одновременно. Дополнительные выгоды:

  • Определите три монитора с различными настройками
  • Переопределите два монитора (пробел на неактивности) при просмотре кино по третьему телевизору
  • Постепенно увеличение незначимых шагов в сумраке и рассвет
  • Используемый дольше, чем Ночник Gnome (предоставленный не как многие пользователи)

Демонстрационный экран

eyesome monitor 3.png

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:18

если Вы посмотрите в App Store, то Вы найдете Затемнитель OLED. Это работает с Dell XPS 15 7590 и Ubuntu 19.10. Я предположил бы, что это будет работать с Вашей системой также, но не может сказать наверняка,

0
ответ дан 22 December 2019 в 00:18

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: