Ubuntu 18.04 расширения оболочки GNOME, не работающие после установки Хрома/Chrome

Я недавно сделал новую установку человечности 18.04 и установил веб-браузер хрома. Я следовал за ними и этими инструкциями добавить расширения оболочки гнома vai веб-магазин Google и от терминала. Когда я пытаюсь добавить расширения, я все еще получаю это сообщение

Although GNOME Shell integration extension is running, native host connector is not detected. Referдокументацияfor instructions about installing connector.

Я понятия не имею, какова проблема могла быть. Я должен переустановить хром? Я не знаком с тем, как снимок работает, но я установил хром от хранилища программного обеспечения Ubuntu. Согласно этому они предлагают установить версию вселенной хрома. Я не уверен, что различие здесь. Был бы кто-то объяснять это.

1
задан 15 January 2020 в 20:18

2 ответа

Версия 'вселенной' приложения является непоспешной установкой с помощью пакета из репозиториев Ubuntu для версии, например, https://packages.ubuntu.com/bionic/chromium-browser. Установка это с sudo apt update && sudo apt install chromium-browser после удаления Поспешной версии.

0
ответ дан 19 January 2020 в 09:13

Снимок является способом установить пакеты, но обычно лучше установить способную версию вместо этого в большинстве случаев. Это - то, что используется операционной системой официально. Снимок является плагином для дополнительных пакетов.

sudo snap remove chromium

Удалить снимок

Затем

sudo apt update && sudo apt install chromium-browser -y

Устанавливать нормальный Непоспешный пакет Хрома

0
ответ дан 19 January 2020 в 09:13

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: