Отладка ошибочного значка наложения

У меня есть значок ошибки, который продолжает показ на рабочим столом (Ubuntu 19.10) сначала, я думал, что это происходило из-за нажатой клавиши. Затем, я думал, что мой компьютер взламывался. В этой точке я абсолютно невежествен относительно того, почему этот случай, поскольку я подал заявку, фиксирует для всех моих теорий, и проблема все еще здесь. Это начало происходить прямо после того, как я пытался установить клавиатуру системы транслитерации китайских иероглифов через fticx. Я с тех пор произвел чистку чего-либо, что имеет отношение к клавиатуре от моего компьютера.

enter image description here

То, когда я ввожу внезапно этот значок, обнаруживается, и я не могу ввести в течение многих секунд за один раз. После отклонения ключи я нажал DONT not appear. В то время как это замораживается, я могу все еще использовать мышь. Я не получаю нажатий клавиш при контроле его, и я не могу соответствовать событию ни к какой системе, автору или журналируемым журналам.

Полностью экранированный здесь. Кто-либо может дать больше информации относительно того, на что мог указать этот вид значка ошибки, является неправильным с моей машиной, или как я могу выяснить то, что это, или как я могу зафиксировать его?

[Править]: Я смог препятствовать тому, чтобы значок появился путем отключения моей клавиатуры, доказательства, что это - проблема клавиатуры. Может любой консультировать по вопросам того, как сбросить мои настройки клавиатуры к значениям по умолчанию. Следует иметь в виду, что я уже попытался сбросить dconfig GNOME и рабочий стол человечности, и эта проблема сохраняется. Где я мог бы найти случайные файлы или файлы конфигурации, которые были бы источником этой проблемы?

1
задан 15 January 2020 в 04:24

1 ответ

Вы пытались получить новую клавиатуру или если это - попытка ноутбука USB или bluetooth-клавиатура?

0
ответ дан 19 January 2020 в 09:14

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: