Элита Xbox v2 на человечности 19.10

"Что? почему??? это - много денег, и Вы даете их Microsoft!!!"

да да, но это не тема моего вопроса:

после этого видео

Я решил, что мог признать свое требование контроллера, который имеет нижние кнопки как паровой контроллер, но намного лучшее качество сборки (в течение более длительного времени жизни, я горел через три паровых контроллера теперь, теми вещами является большое понятие, но худшее пластмассовое соединение я когда-либо являлся свидетелем.)

Также v2 использует тип C usb 3 вместо micro-USB. Я держу micro-USB (который паровой контроллер использует) быть наименее устойчивым коннектором существует.

(Я использовал это видео для выбора правильного аппаратного ключа Bluetooth),

так или иначе; я могу настоящим сказать, что контроллер (и купленный аппаратный ключ) работает отлично!:)

То, о чем этот вопрос: отображение кнопок нижней стороны к чему-то другому, чем значение по умолчанию пара/человечности. (Я не знаю, который отображает их, но я подозреваю, что это - ответственность человечности, так как иначе эти кнопки не были бы отображены вообще.

Кнопки нижней стороны по умолчанию отображаются как так; (X) (A) и (X) будет в Вашей левой руке и (B) и (Y) будет в Вашей правой руке: xbox elite underside button mappings

Я хотел бы к карте P4 к LB и P2 к RB, и почему не P1 к Y, в то время как P3 будет отображен на B.

Я следовал за обсуждением в этой проблеме GitHub: https://github.com/paroj/xpad/issues/23#issuecomment-215258054

Я получаю чувствительное отображение, что я хочу, возможно, но возможно необходимо перекомпилировать драйвер???

Или я мог получить то, что я хочу, если я запускаю приложение конфигурирования в вине/в реальная начальная загрузка окон, потому что этот контроллер сохраняет отображение на борту отчасти как паровой контроллер?

Каковы были бы различные решения сделать это? кто-либо попробовал это?

Я собираюсь быть использованием этого контроллера главным образом для проигрывания лиги ракеты.

(Для парового контроллера, отображающего кнопки нижней стороны, был бы зафиксирован с помощью парового наложения контроллера, вместо ingame отображающееся решение, но с элитой, с помощью паровых значений по умолчанию наложения контроллера для расположения xbox 360/one и я не вижу опции переключиться на элиту, чтобы смочь видеть/отображать, кнопки спинной части кирасы, в большом режиме изображения поддержка Xbox включен, и контроллер обнаруживается и работает, я просто не думаю, что пар добавил элитное расположение все же несмотря на то, что мы уже в, он - второе повторение).

ОБНОВЛЕНИЕ:

кажется, что это расположение является значением по умолчанию не только для человечности, но и для Microsoft: https://support.xbox.com/en-US/xbox-one/controllers/get-to-know-elite-series-2 видят "P1, P2, P3, весла P4".

0
задан 27 January 2020 в 11:45

1 ответ

Решение один:

Загружается к реальные окна и добавляет приложение аксессуаров Xbox от хранилища Microsoft. это потребует, чтобы live/outlook/hotmail электронное письмо использовало.

У меня, оказывается, есть тот. Удостоверьтесь, что продолжали выбирать "скрытую" опцию такой, поскольку "нет, спасибо" или "использование считает только для приложений Microsoft" для предотвращения Microsoft, пытающейся переключить окна для пользования электронной почтой аутентификации/учетной записи...

оттуда это довольно просто. Профили, которые Вы делаете, принадлежат и хранятся на, устройство, таким образом, они продолжают существовать на человечности (все три из них). Я изучаю решение только для человечности:

xbox controller configuration

0
ответ дан 30 January 2020 в 23:30

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: