Не может найти способ ввести настройки BIOS!

Я пытаюсь ввести настройки BIOS в свою Lenovo Desktop PC, но я не могу выяснить, как сделать это! Я ввел его прежде, потому что я должен был включить Intel Virtualization Technology, но я не помню это, чтобы быть настолько же твердым, как это теперь. Я попытался использовать ключи, который указан для моей машины на страницах Lenovos, но она не будет работать. Когда я пытаюсь нажать, например, F1 неоднократно, я просто ввожу меню личинки, которое я обычно не делаю на регулярных начальных загрузках.

А также это, когда меню личинки открывается, я не могу использовать свою клавиатуру для навигации здесь, и я не знаю, имеет ли это некоторое отношение к этому.

Моей системой является Lenovo ThinkCentre Edge 72, под управлением Ubuntu 18.04, в случае, если это помогает.

2
задан 16 March 2020 в 20:39

1 ответ

Страница 73 Руководства пользователя для Края ThinkCentre, 72 Рабочих стола указывают F1, является ключом для использования для вхождения в Установку BIOS/встроенного микропрограммного обеспечения. Это говорит для нажатия той клавиши неоднократно. Установка BIOS/встроенного микропрограммного обеспечения происходит перед загрузчиком, который прибывает перед остальной частью ОС, таким образом, это задолго до того, как запускается ОС.

Если Вы не можете заставить ПК распознавать, что Ваш F1 нажатия затем пробует другую клавиатуру.

1
ответ дан 17 March 2020 в 00:01

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: