Как мой язык выставляется, когда я нахожусь в сети?

Это сводит меня с ума. Я использую VPN (который защищает от утечек и закрывает Интернет в случае, если он внезапно прекращает работать), и затем перейдите к https://whatismyipaddress.com/, чтобы подтвердить, что он на самом деле работает, и да он делает. Мой IP-адрес изменяется на американский. Однако, когда я иду на веб-сайты, это спрашивает непосредственно, если я хочу измениться на немецкий язык. Я перехожу к microsoft.com, и все находится на немецком языке без меня принимавший его. Это также происходит на других сайтах. Службы определения местоположения отключены на Ubuntu, и я запретил доступа Firefox ко всему. Уровень конфиденциальности браузера установлен на Строгий. Я удалил историю и cookie, перезапустили браузер, но это остается. И каждый раз я перехожу к проверке, если мой IP находится все еще в Великобритании, действительно это. Я был в Польше несколько недель назад, и даже там то же произошло, но ничто не было на польском, всем на немецком языке как теперь. Таким образом, мое местоположение на самом деле не пропущено, но так или иначе они знают мой язык.

Это из-за настроек языка в Ubuntu? Я имею и английский и немецкий язык как входные источники, но теперь имел его на английском языке.

Кто-либо может ответить на это?

1
задан 28 March 2020 в 12:50

1 ответ

Ваш веб-браузер отправляет Ваши предпочтительные языки веб-серверам.

Можно настроить это, например, в Firefox в "Генерале" ("Allgemein" на немецком языке) страница на "Языке и Появлении") ("Sprache und Erscheinungsbild") раздел, абзац "Язык" ("Sprache"), с "Выбирают..." ("Wählen...") кнопка.

Другие веб-браузеры должны иметь подобные настройки.

1
ответ дан 7 April 2020 в 23:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: