18.04 Полноэкранные записи при попытке записать w/OBS поворачивают черный экран

Эта проблема является новой для меня, и я плохо знаком с Linux. Я использую Рабочий стол Ubuntu 18.04. Мой ноутбук имеет 12 ГБ RAM, Corei5 8-й генерал, жесткий диск на 1 ТБ и только имеет человечность. Это имеет Nvidia MX130 (низкий leve) и Intel Graphics HD 620.

Так, когда я пытаюсь использовать, Открывать Broadcaster Studio для записи моего экрана (не окно), только я вижу курсор и не больше. Таким же образом, в браузере, когда я пытаюсь совместно использовать свой экран с Google Meet снова, я вижу только курсор и не больше. Все черно.

Я надеющийся Вас могу помочь мне и отношениям из Колумбии.

Изображение: Моя система

0
задан 28 March 2020 в 02:49

2 ответа

Да, это - ноутбук. Только монитор. Это имеет 2 видеокарты. Nvidia И Intel Graphics. Так, я поместил 5 изображений, и Вы видите это. Четвертое изображение является полным экраном, и изображение fiveth является только окном. Img1 Img2 Img3 Image4 Image5

0
ответ дан 7 April 2020 в 23:26

Хорошие ночные люди, я здесь, потому что я нашел решение своей проблемы.

Так, я установил контроллер Nvidia из программного обеспечения и обновлений. Так, я запускал сессию с ubuntu Wayland а не с человечностью только. Я запустил с человечности только, и я могу записать свой полный экран ни с чем проблема.

Однако, когда я возвращаюсь к ubuntu Wayland, у меня есть та проблема, но она не имеет значения. Я могу записать свой экран! Так, в верхнем правом из моего экрана похоже, что существует предупреждение, почему? Контроллер Nvidia имеет проблему?

См.: проблема получена

0
ответ дан 7 April 2020 в 23:26

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: