Синхронизация .tar.gz-файла, кажется, постоянно запускается снова и снова

Я все еще довольно плохо знаком с u1 (использующий интеграцию в Ubuntu 11.04). Мои более ранние синхронизации, тем не менее, хорошо работали до сих пор (папки за пределами 1 папки Ubuntu). Простой, удобно и т.д. Но затем моя следующая попытка состояла в том, чтобы синхронизировать .tar.gz-файл (1,9 ГБ, на этот раз в u1-папке), и здесь u1, кажется, сталкивается с проблемами - и/или меня? Что я наблюдал:

  1. Я попытался загрузить файл теперь в течение приблизительно 4 дней подряд (компьютер используется и онлайн большую часть дня и во время значительных частей ночи, также). Это еще не закончилось.
  2. Время от времени я получал уведомления каждых нескольких минут, что u1 запустил синхронизирующий процесс снова, как будто соединение понизилось промежуточный. После того как я также поймал разъединенную программу, не из-за любого действия с моей стороны.
  3. Уведомления остановились, но вместо этого я проверил текущие передачи через терминал (u1sdtool - текущие передачи). И байты записанное содержание, повышающееся - и затем некоторое время позже, я снижаюсь на несколько цифр снова.
  4. Сумма u1-пространства, которое я использую согласно панели, не изменилась вообще.
  5. Файл, тем не менее, видим в моей учетной записи, хотя отмечено как синхронизируемой.

От оглядывания немного, я думал сначала, что оно могло бы иметь отношение к сжимаемому файлу. Но та проблема была решена согласно сообщениям, которые я нашел здесь. Мое второе предположение было размером файла. Снова, это, как предполагается, не проблема. Мое третье предположение: Я зарегистрировал аккаунт с 5 ГБ свободного пространства, в настоящее время с помощью 1,9 ГБ..., и исходное свободное пространство, данное пользователям, составляло 2 ГБ... Однако я не получил уведомлений, что у меня будет заканчиваться пространство. (Прежде чем, рассматривая покупающий больше места для рекламы, я, очевидно, хотел бы видеть, что вещи работают как есть),

Теперь, если бы у кого-либо есть идея, возможно, даже решение для меня, я был бы более, чем рад.:) Все остальное работало столь гладкое до сих пор, что я хотел бы придерживаться u1 если возможный (после того, как некоторый очень расстраивающий опыт с Syncplicity, например).

1
задан 24 August 2011 в 18:34

1 ответ

Измените имя файла, и он должен загрузиться правильно. У меня была похожая проблема прошлой ночью с файлом png. Я не знаю, чем это вызвано, и я оставлю это одному из разработчиков, чтобы ответить, но изменение имени файла, похоже, решает проблему.

1
ответ дан 7 December 2019 в 17:51

Другие вопросы по тегам:

Похожие вопросы: